Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Новые смарт-часы Samsung Galaxy Gear Fit признаны «лучшим мобильным устройством» на выставке Mobile World Congress 2014

На выставке Mobile World Congress 2014 было представлено множество новых смартфонов и планшетов. Но  в этом году на выставке MWC 2014 наибольшего внимания удостоились носимые устройства. С каждым днем технологии носимых гаджетов становятся все более популярными — эта тенденция будет развиваться и в будущем.

Недавно компания Samsung  представила ряд новых носимых устройств, в том числе смарт-часы Galaxy Gear 2, Galaxy Gear 2 Neo и Galaxy Gear Fit.

На выставке Mobile World Congress 2014 смарт-часы Samsung Galaxy Gear Fit были названы лучшим мобильным устройством по версии GSMA.

Часы Samsung Galaxy Gear Fit — отличное носимое устройство с дисплеем Super AMOLED. Мы сможем подробно узнать обо всех возможностях этого устройства, как только оно официально будет доступно на рынке. Ожидается, что смарт-часы от Samsung поступят в продажу в апреле этого года, возможно параллельно с новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy S5.

Часы Samsung Galaxy Gear Fit оснащены с 1,84 -дюймовым изогнутым дисплеем Super AMOLED , устройство имеет множество интересных и полезных функций, связанных со здоровьем – например, встроенный шагомер, датчик сердечного ритма и многое другое.

Мы будем информировать вас о поступлении в продажу новых смарт-часов от Samsung. Спешите сделать предварительный заказ на часы Samsung Galaxy Gear Fit  уже сейчас!

 

 

Метки , , , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Samsung объединяется с ADT для разработки системы умного дома

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку