Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Умный и красивый браслет от Elemoon

На современном рынке носимых устройств вы можете найти множество высокотехнологичных смарт-часов и смарт-браслетов, однако многие из них не отличаются изысканным дизайном. Если вы считаете, что носимые гаджеты — не самые идеальные аксессуары, дополняющие ваш стиль, то вам стоит обратить внимание на новое устройство от компании  Elemoon — сенсорный смарт-браслет.

“Умный” браслет от Elemoon предоставляет уведомления о входящих на ваш смартфон сообщениях и звонках: браслет Elemoon может предупредить вас о важных звонках, найти ваш телефон, если вы его потеряете и еще многое другое.

При этом браслет Elemoon является удивительно элегантным и стильным  аксессуаром. Это настоящее футуристическое украшение с интерактивными возможностями!

Elemoon оснащен сенсорным интерфейсом и датчиком активности. Он  визуально отображает уведомления от смартфона, используя разноцветные светодиодные огни. Светодиоды изменяют свой цвет, складываясь в различные картинки и узоры на браслете.

Elemoon является первым “умным” аксессуаром  в мире, который может изменять свой дизайн в соответствии со стилем вашей одежды. Разработчики этого красивого и умного браслета поставили себе цель сделать что-то очень оригинальное и интересное. И, похоже, у них это получилось!

В настоящее время проект браслета Elemoon запущен на сайте Kickstarter. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть его в действии.

Источник: Kickstarter

Метки , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

На Kickstarter появился компактный "стерилизатор"

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку