Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Умная система для отслеживания сна – Withings Aura на CES 2014

На Международной выставке потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе компания Withings похвасталась своей новой продукцией, пополнившей линейку отслеживающих гаджетов компании – умной системой Aura для отслеживания сна. Этот датчик выглядит как перископ подводной лодки, но “живет” на вашей тумбочке и подключается к опоре датчика, который располагается под матрасом вашей кровати. Aura  будет следить за вашим сном, контролировать фазы вашего сна и разбудит вас в самое благоприятное для вас время, тем самым дав вашему организму отдохнуть.

Умная система Aura состоит из двух датчиков и приложения.

Один из чувствительных датчиков, располагающихся у кровати, следит за средой вашей спальни, определяя уровень шума, температуры и освещенности, а также предоставляет научно-проверенные световые и звуковые программы.

Второй мягкий датчик, который располагается под матрасом, контролирует качество и циклы вашего сна (движения тела, дыхательные циклы, частоту сердечных сокращений).

Приложение, подключаемое беспроводной связью, позволяет визуализировать ваши циклы сна и понять, что будит вас ночью. С помощью этого приложения, установленного на смартфон, вы можете управлять системой и персонализированными программами, а также получать информацию о вашем сне.

Aura подключается к опоре датчиков через кабель, который обеспечивает питание и собирает данные.

Система Aura имеет интегрированный таймер пробуждения, но в отличие от других продуктов на рынке, включая и продукцию от Philips, эта система использует свет в сочетании со звуком. Она поможет вам расслабиться ночью и разбудит вас утром, используя различные тона светодиодной подсветки, которой оснащено устройство. Многоцветная светодиодная лампа меняет свой цвет в зависимости от фазы сна, так как, по утверждению ученых, световые волны влияют на выработку гормонов, ответственных за циклы сна и пробуждения.

Поставки системы Aura планируются весной этого года.

Оформить заказ на Withings Aura можно в магазине Medgadgets.ru

Метки , , , , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Withings больше нет! Nokia представила новую линейку гаджетов

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку