Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Приложение RealWorld Radiology — эффективный способ изучения рентгенологии

Многим начинающим медикам рентгенология кажется слишком сложной для изучения из-за многочисленных специфических тонкостей этой науки. Многие преподаватели описывают снимки, не демонстрируя конкретных слайдов с указанием результатов рентгенологических исследований.
RealWorld Radiology – это универсальное приложение для операционной системы iOS, которое значительно облегчает процесс обучения: в приложении делается акцент на наглядные рентгеновские снимки реальных пациентов и объясняются результаты рентгенологических исследований конкретных случаев заболеваний.
Студенты часто считают, что рентгенологию трудно изучать при помощи традиционных подходов, поэтому в приложении RealWorld Radiology предлагаются свежие решения и новые подходы в процессе изучения этой науки. Результаты исследований выделяются и объясняются непосредственно на конкретных рентгеновских снимках.
В приложении RealWorld Radiology имеется базовая коллекция из 28 снимков реальных пациентов, на которых выделяются, демонстрируются, читаются и интерпретируются все места патологических изменений. Снимки классифицированы по медицинским диагнозам или по техническим результатам исследований. Когда Вы выбираете конкретный медицинский диагноз или результат исследования – открывается список, в котором показываются различные снимки реальных случаев заболевания, которое Вы выбрали.Наряду с основным видом, в приложении доступен также боковой вид грудной клетки для выбранной категории заболеваний. На снимках выделены все места, представляющие интерес – с соответствующими интерпретациями.Приложение RealWorld Radiology является универсальным для ОС iOS — оно доступно на устройствах iPad и iPhone, но еще не оптимизировано для iPhone 5.На рентгеновских снимках в приложении RealWorld Radiology выделяются и объясняются все технические результаты рентгенологических исследований. Вместо того, чтобы представлять рентгеновские снимки со слов преподавателей на лекциях, здесь студенты и стажеры могут в точности , наглядно видеть все места патологических изменений на реальных снимках. Большой объем информации и подробные разъяснения по каждому пункту результатов исследований будут полезны и ценны для стажеров и студентов.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Велосипедный фонарь - как выбрать и купить фонарь для велосипеда, чтобы оставаться в безопасности

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку