Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Новые смарт-часы Asus станут главной новинкой на выставке IFA 2014

Согласно последним сообщениям, осенью компания  Asus планирует запустить свои новые смарт-часы. Ожидается, что официально часы будут представлены на выставке IFA 2014 в сентябре.
По словам генерального директора  Asus Джонни Ши, смарт-часы Asus станут главной новинкой на этой выставке.  Гендиректор Asus рассказал, что новые смарт-часы оснащены рядом «ключевых особенностей» и добавил, что  дизайн и форм-фактор устройства также удивят пользователей, хотя  кардинальных изменений в конструкции смарт-часов не будет.

Джонни Ши пояснил, что функция голосовых команд будет важной особенностью этого устройства, и по-видимому, в новых часах Asus будет использована также система управления жестами.

Ранее сообщалось, что Asus стремиться выпустить самые тонкие смарт-часы на современном рынке и недавние слова гендиректора компании скорее всего связаны именно с этой особенностью дизайна новых смарт-часов Asus.

Предположительно, новая разработка Asus  в области носимых устройств, станет еще одним гаджетом, работающим под управлением ОС Android Wear, хотя официально это пока не подтверждено компанией Asus.
Для своего нового гаджета компания Asus стремится установить конкурентоспособную, доступную цену: предполагается, что новые смарт-часы будут стоить от 100 до 150 долларов.

Метки , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Полезные аксессуары для бега для тех, кто в теме!

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку