Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Блог о гаджетах и новых технологиях: обзоры, подборки и новости


Подробный обзор наушников с костной проводимостью Kaibo Verse Plus, описание, характеристики, инструкция

Если еще лет пять-шесть назад к наушникам с костной проводимостью относились с недоверием, пару лет назад скептично, то сегодня в их сторону поглядывают с явным интересом. Правда, от скептиков не скрыться, и многие по-прежнему отказывают данному типу наушников в способности эволюционировать, а в реальности — кое-что поменялось.

IMG_9754

В качестве одного из примера таких изменений можно упомянуть Kaibo Verse Plus, где в классической форме реализовано сразу несколько удачных находок

Читать далее →

Новые костные наушники от Kaiboaudio с сенсорным управлением. Обзор Kaibo Flex

Технология костной передачи звука развивается, и сегодня она привела нас к интересной модели от интересного бренда. Kaiboaudio — не чужды инновациям, стремясь привнести на этот рынок что-то новенькое, а не просто копировать и тиражировать чужие разработки.

Флагманской версией сегодня является модель Kaibo Flex, но — она не единственная!

_5_optimized
Читать далее →

Спидометр для велосипеда — какой выбрать: цифровой или механический одометр для велосипеда

Велосипедный спидометр — устройство, которое будет показывать скорость, с которой вы двигаетесь. Если этот параметр для вас важен, то такой девайс стоит купить. А вот какой спидометр для велосипеда выбрать — попробуем разобраться.

60-3
Читать далее →

Выбираем велосипедный радар — кому и когда пригодится и чем отличается от фонаря?

Велорадар и конструктивно, и функционально схожее устройство с задним фонарем, однако выполняет еще ряд важных функций. Их мы коротко перечислим прямо сейчас.

magene-radar-tail-light-mount-on-seat-post
Читать далее →

Велосипедный фонарь — как выбрать и купить фонарь для велосипеда, чтобы оставаться в безопасности

Велосипедные фонари и велофары наряду с другими средствами защиты велосипедиста являются неотъемлемой частью экипировки, интерес к которой особенно возрастает в межсезонье, когда кататься вечером — все еще можно, но уже темно. Сегодня рассмотрим кратко особенности фонарей для велосипеда, а заодно попробуем немного их систематизировать.

GYIO-2400
Читать далее →

Портативная электростанция, которую можно заряжать даже от солнца: какую мобильную переносную электростанцию выбрать для дома и туризма

Все становится мобильнее и подвижнее. Даже электричество, и теперь его можно брать куда угодно. Для этого потребуется портативная электростанция, например, Choetech. Расскажем о ней чуть подробнее!

1_7_2
Читать далее →

Как выбрать велосипедный станок для дома — обзор основных особенностей велосипедных станков

Велосипедный станок — это современное приспособление, которое позволяет не прерывать велотренировки даже осенью и зимой и не зависеть от погоды.

Снимок экрана 2022-09-08 в 07.54.42

Однако не все они одинаковые, и сегодня мы разберем типы самых популярных велосипедных станков.
Читать далее →

Велокомпьютер Magene C406 PRO — распаковка и краткий обзор особенностей умного велокомпьютера

Magene C406 pro — новое поколение велокомпьютера Magene 406, который максимально отвечает требованиям велосипедиста.

IMG_8755

Читать далее →

Magene H603 — краткий обзор, распаковка и отзывы о пульсометре Magene H603

Magene H603 — обновленная версия пульсометра от Magene, который получился не только ярче, заметнее, но и немного удобнее.

IMG_8710
Читать далее →

Лампа для монитора: какую мониторную лампу стоит выбрать и почему они вдруг стали так популярны?

Очевидно, что лампа над монитором — не эстетическая прихоть, а острая необходимость. И последнее время мониторные лампы все сильнее теснят классику — лампы настольные. У ламп, спроектированных для крепления на монитор, есть свои преимущества, и мы пересилим три основных на примере Choetech.

Снимок экрана 2022-09-10 в 20.50.47
Читать далее →

Прошло то время, когда люди большей частью полагались на авось и «народные методы». Конечно, чай с лимоном не перестанет лечить от всех болезней, а настойка калины по-прежнему останется в памяти как лучшее средство против ангины, но стоит ли говорить, что медицина не стоит на месте и развивается семимильными шагами. В том числе, впитывая в себя новые технологии, опираясь на разработки инженеров. Все чаще появляются медицинские гаджеты, которые позволяют отслеживать изменения в организме человека, контролировать вес, температуру тела, пульс и т. п. Что и говорить! - медицина стала удобнее, а методы элементарной диагностики проще. Теперь медицинские гаджеты позволяют пациенту приходить к врачу, уже обладая каким-то поверхностным представлением о состоянии своего здоровья, что упрощает процесс диагностики. Вместо привычного ответа на привычное «На что жалуетесь?» можно более детально рассказать о себе! Разумеется медицинские гаджеты — не универсальное средство диагностики и на основании показаний не следует заниматься самолечением, и тем не менее — подобные современные устройства довольно полезны в быту. Им и посвящен наш сайт - «Медицинские гаджеты»!