Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Лучшие мобильные приложения-мотиваторы

Если Вам необходимы веские причины, чтобы убедить себя заняться спортом (помимо пользы для здоровья), посмотрите на эти приложения-мотиваторы.

Спорт

Fleetly Fitness

Fleetly

Fleetly является лучшим приложением для достижения ваших целей в фитнесе. Зарабатывайте очки для регистрации ваших тренировок, общайтесь с друзьями и достигайте ваших целей на всех уровнях, от начинающего до профессионала.  LifeHacker, Mashable, фитнес журнал, Ubergizmo, VentureBeat, CNET, UrbanDaddy и Huffington Post включили Fleetly в список «Лучших приложений силовых тренировок».

Это приложение в категории «мотиваторов», потому что у него есть большие возможности, которые помогут вам выйти и начать занятия, но оно настолько многогранное, что может легко оказаться в любой другой категории фитнес приложений. Приложение может отслеживать пробег, предложить тренировки, и отображать данные прогресса в течение времени, но лучшая часть Fleetly является функция — Вызовы. Вы можете поставить себе свою собственную задачу или можете выбрать (Challenges) из десятков готовых задач, предложенных в приложении. Пользователи зарабатывают значки и медали для каждой задачи с которой они справились.

 

 

Ghost_Race_ProGhost Race

Соревнование является большим стимулом, а когда речь идет о пробежке,  то для вас нет лучшего соперника, чем вы сами. Приложение Ghost Race собирает подробные данные о расстоянии, темпе, и времени вашей пробежки и использует эту информацию, чтобы создать виртуального призрака для вас, чтобы вы соревновались против него.  Вы также можете настроить темп призрака и сделать его быстрее.

   

 

 

 

NexericiseNexericise

Для тех, кто не считает виртуальные награды достаточным стимулом для того, чтобы тренироваться, предлагается шанс выиграть фактические, материальные призы. Nexercise это игрофицированное приложение, которое награждает вас очками за любые упражнения и позволяет использовать эти очки, чтобы поучить призы, в виде подарочных карт и скидок. Независимо от того, как вы упражняетесь, участвуете ли вы в марафоне или же просто пылесосите квартиру, вы сжигаете калории, а за это вам прилагается приз от Nexercise. Приложение вознаградит вас за все ваши усилия.

   

 

 

Zombies, Run!Zombies, Run!

Компания Six to Start запустила приложение для бега и превратила его в захватывающую игру зомби-апокалипсис, которая непременно «заставит» вас сбросить лишние килограммы, так как вы будете бежать, чтобы спастись от… зомби. В приложении Zombies, Run! Вы играете и имя вашего персонажа Runner 5. Ваша задача помочь восстановить цивилизацию. Для этого вам нужно перенести запасы и продовольствие за пределы вашей виртуальной базы.  А делать все это вам придётся, избегая зомби на вашем пути. Тем временем приложение будет отслеживать пройдённую вами дистанцию, и информировать вас о ваших достижениях каждый день. Вы даже можете слушать музыку «спасаясь от зомби», а  игра будет разыгрываться между треками.

   

 

 

 

 

 

 

Метки , , , , , , ,

One Comment

  1. Runtastic — лучшее мобильное приложение для бегунов | Медицинские гаджетыМедицинские гаджеты12.12.2013 в 13:01

    […] помощи приложения вы можете отслеживать изменения  погоды в процессе […]

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Tangram Smart Rope: обзор умной скакалки

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку