Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Спортивный браслет Huawei TalkBand B1 представлен на Mobile World Congress 2014

В эти выходные компания Samsung анонсировала новую линию своих смарт часов Gear 2 под управлением OS Tizen. Китайская фирма Huawei также не отстаёт. Китайский производитель мобильных телефонов и планшетов объявил  о новом носимом устройстве  TalkBand B1 на выставке Mobile World Congress (MWC ) 2014 в Барселоне.

Браслет Huawei TalkBand В1, который будет доступен в различных цветах, оснащен 1,4 -дюймовым гибким дисплеем OLED. Благодаря наушникам, которые идут в комплекте,   браслет можно использовать в качестве Bluetooth 4.1 гарнитуры. Кроме того, компания Huawei утверждает, что гаджет может работать в паре с устройствами под управлением Android 2.3 и выше, а также устройствами Apple на базе iOS 5.0 и выше. Браслет поставляется с поддержкой NFC.

Наряду с функциями отслеживания различных показателей, связанных со здоровьем пользователей, TalkBand В1 от компании Huawei записывает количество шагов, пройдённое расстояние и израсходованные калории. Кроме того, браслет контролирует и отслеживает сон. Имеется также функция будильника.

TalkBand В1 питается от батареи 90mAh и в компании Huawei утверждают, что браслет может работать в течение шести дней на одной зарядке. Он весит 26 граммов и заряжается в течение двух часов. Устройство будет доступно в Китае уже в марте, а в Японии, на Ближнем Востоке, в России и Западной Европе — со второго квартала этого года.

Метки , , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Huawei представил свой Fitbit Charge 2: официально показаны Band 2 и Band 2 Pro

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку