Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Умные предметы одежды Sensoria Fitness на CES 2014

Каждый продукт Sensoria Fitness оснащен текстильными датчиками, которые собирают данные сердечного ритма, силы и давления. Они удобные, моющиеся и умные!

Умные предметы одежды Sensoria Fitness включают футболки (T-shirts), спортивные топы (Sports Bras) и носки (Socks). Каждый из них разработан и сделан в Италии и имеет  высокое качество.

Носки Sensoria Fitness точно отслеживают физическую активность, измеряют частоту педалирования, определяют технику посадки ступни, собирают информацию о центре тяжести с целью улучшить форму вашего бега.

Футболка Sensoria и спортивный топ заменят вам ремень пульсометра. Просто привяжите Polar или Garmin к своему предмету одежды Sensoria и вперед!

Предметы одежды и электроника Sensoria предоставят вам ваши данные почти в  реальном масштабе времени. Мобильное приложение Sensoria сводит все данные вместе, преобразовывая их в личную и полезную информацию.

Благодаря Bluetooth Smart, вы можете легко подключить несколько предметов одежды к приложению на вашем iPhone, Android или Windows Phone и просмотреть свои данные сердечного ритма, техники посадки ступни, каденции и так далее —  все это на одном экране.

Отслеживание в режиме реального времени

Приложение Sensoria Fitness  предоставляет удобную в использовании статистику и информацию о вашей тренировке. Оно собирает данные с ваших предметов одежды Sensoria Fitness по беспроводной связи и автоматически синхронизирует все ваши данные с облачным сервисом Sensoria Cloud.

Благодаря электронным текстильным датчикам, Sensoria Fitness определяет, где ваши ноги соприкасаются с землей и предоставит вам звуковую информацию в режиме реального времени.

Больше никаких приблизительных считываний шагов и калорий. С Sensoria вы, наконец, сможете точно измерить вашу физическую активность: считывать свои шаги, частоту педалирования, расстояние, темп, высоту, сожженные калории и многое другое.

Просто бегайте и слушайте свою любимую музыку. Sensoria обеспечит вас звуковой информацией в режиме реального времени для улучшения вашей формы бега, поднятия настроения и мотивации для достижения ваших целей.

Интуитивная аналитика, настраиваемые графики и возможность вводить данные из других приложений позволят вам иметь целостное представление о вашей тренировке и поделиться результатами с вашим компаньоном по бегу или тренером.

 

Купить одежду Sensoria можно в магазине Medgadgets.ru

Метки , , , , ,

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Пульсометр для фитнеса

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку