Loading... 0

Ваша корзина покупок пуста.

+7 (800) 500-61-53
Перезвонить мне

Новый трекер LifeTrak Brite R450 мотивирует вас чаще бывать на солнце


Нам потребовалось всего несколько десятилетий, чтобы понять, что проводить весь день сидя перед компьютером – вредно и опасно для нашего здоровья. Вот почему рынок носимых устройств сейчас наводнен фитнес-трекерами для отслеживания активности, которые мотивируют нас много двигаться и тренироваться. Новый трекер LifeTrak Brite R450 концентрирует наше внимание еще на одной актуальной проблеме: для полноценного, здорового образа жизни нам необходим солнечный свет в достаточном количестве. Трекер Brite R450 мотивирует нас чаще выходить на улицу и  потреблять необходимое количество солнечного света. Согласитесь, это сделать намного проще, чем активно двигаться и тренироваться.

Встроенный  датчик света отслеживает, сколько времени ежедневно владелец трекера проводит в условиях естественного и искусственного освещения. С новым трекером LifeTrak Brite R450 вы можете быть уверены, что потребляете достаточно солнечного света, необходимого для вашего здоровья.

Новый трекер LifeTrak Brite R450 включает в себя также все необходимые функции фитнес-отслеживания, такие как  мониторинг сердечного ритма, количества сожженных калорий и количества шагов. Этот трекер привлекателен и для тех людей, которые не ставят себе цель бегать марафоны или интенсивно тренироваться, а предпочитают умеренно-активную жизнь.

Купить LifeTrak Brite R450 можно в магазине MedGadgets.ru.

 

Метки , ,

2 Comments

  1. Инокентий22.10.2014 в 00:20

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у этой модели подсветка?

  2. Arsen Petrosyan22.10.2014 в 01:17

    да конечно есть, так же как на всех ЛайфТреках

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Понравилось? Подпишись на рассылку!

Конкурент Xiaomi за $24 будет иметь и пульсометр, и GPS

Подробнее »
Подпишитесь на нашу рассылку